Extrator TTMAX150 (405-520 m³/h)
Caudal de ar: 405 – 520 m³/h
Revol./Min.: 2400 obr/min
Potência: 30 / 60 W
Caudal: 405 / 520 m³/h
Pressão sonora (a 3 m): 33 / 44 dBA
Tipo de proteção: IP4
Peso: 3 kg
Clonador Clon-Air Hydro
ISOBOX Madeira HDF 7000 m3/h 250mm
Clonador Clon-Air Hydro
Disponível por encomenda (consultar prazo)
Caudal de ar: 405 – 520 m³/h
Revol./Min.: 2400 obr/min
Potência: 30 / 60 W
Caudal: 405 / 520 m³/h
Tipo de proteção: IP4
Peso: 3 kg
| Peso | 3,000 kg |
|---|---|
| Diâmetro | 150mm |