Extrator TTMAX100 (145-187m³/h)
Caudal de ar: 145 – 187 m³/h
Revol./Min.: 2300 obr/min
Potência: 21 / 33 W
Caudal: 145 / 187 m³/h
Pressão sonora (a 3 m): 27 / 36 dBA
Tipo de proteção: IP4
Peso: 1.4 kg
Livro Indoor Bible (Jorge Cervantes) Espanhol
Bio Heaven 500 ml (Biobizz)
Canna Flush 1 L (Canna)
Boost Hesi 1 L
Mono Fósforo 20% 1 L (Canna)
Terra Flores 1L (Canna)
ISOBOX Madeira HDF 1500 m3/h 250mm
Bio Heaven 500 ml (Biobizz)
Canna Flush 1 L (Canna)
Boost Hesi 1 L
Mono Fósforo 20% 1 L (Canna)
Terra Flores 1L (Canna)
Disponível por encomenda (consultar prazo)
Caudal de ar: 145 – 187 m³/h
Revol./Min.: 2300 obr/min
Potência: 21 / 33 W
Caudal: 145 / 187 m³/h
Tipo de proteção: IP4
Peso: 1.4 kg
| Peso | 1,400 kg |
|---|---|
| Marca | |
| Caudal m3/h | 100m3 – 200m3 |
| Diâmetro | 100mm |